Добро пожаловать!
Мы поможем подобрать все необходимые запчасти
Просто отправьте нам VIN-запрос


17.06.2021

Катализаторы выхлопной системы



Случай с загазованностью во всем мире дал толчок к созданию фильтров для выхлопной системы автомобилей. Так появился на свет катaлический конвертер, или Катализатор в простонародье. Кaтализаторы - это керамические соты, обработанные драгоценной металлической пылью. Основная задача, как и ежу уже понятно, это преобразовать вредные частицы выхлопного газа в менее вредные.

Первым на что повлиял катализатор помимо меньшего выброса вредных выхлопных газов, это на динамку двигателя, с утяжелением на двигатели стали больше выходить из строя детали. Запчасти стали быстрее израсходоваться. Как правила после демонтажа катализаторов тяга двигателя увеличивается на 10%. Но в этом случае необходимо устанавливать пламегасители, это такой гаражный метод облегчения для двигателя. Подобную автозапчасть вы можете легко приобрести в любом интернет-магазине или по авторынкам Алматы и в других городах Казахстана.

Напомню вам что катализатор содержит в себе драгоценные металлы, такие как: платина, палладий, родий. Соответственно их цена очень высокая на рынке. По этой же причине рынок по сбыту данной детали очень большой. Желающих наживаться таким способом очень много. Следует знать, что из-за разного двигателя, к примеру, на дизельных двигателях состав катализатора состоит из платины, а для бензиновых двигателей – из палладия. Сейчас автопроизводители пытаются обходиться в прок данными драгметаллам. Специалисты прогнозируют высокий спрос и рост цен.

В нашем интернет-магазине вы можете заказать онлайн: Катализатор и иные автозапчасти по доступной цене. Мы нацелены на постоянных клиентов. Здесь в продаже есть сертифицированные детали и запчасти от всех известных марок автомобилей, в том числе:

  • Audi
  • Skoda
  • VW
  • Porsche
  • Lexus
  • Toyota
  • Mercedes
  • BMW
  • Hyundai
  • KIA
07.10.2021
Появилась возможность и свободное время, демонтируйте аккумулятор и ставьте его на подзарядку. Чрезмерный перезаряд негативно отразится на качество работы устройства. Когда закипит электролит это говорит, что ваш Аккумулятор полностью заряжен.
02.09.2021
Самый главный критерий по подборе автозапчастей у автовладельцев - это конечно “Качество” и “Что бы это было хотя бы не далеко от оригинала”. Это логично, то что все автовладельцы по мере своих финансовых возможностей пытаются уложиться в бюджет, и что бы качество новых деталей не создавала им новые затраты в столько кризисные времена.
17.08.2021
Во время работы двигателя, моторное масло подвергается высоким температурам, участвует в механических трениях и поэтому меняет свой цвет и свойства. Масло темнеет по разным причинам, и не все причины безобидны для целостности ДВС. В каких же моментах «черное масло» дает сигнал о проблемах в моторе?
05.08.2021
Для жителей Южной столицы приобрести запчасти для автомобиля, весьма не сложная задача.
19.07.2021
Что же выгодно для автовладельца? Покупка новой оригинальной автозапчасти, сомнительный дубликат или же реставрация?
08.07.2021
Если вы были обладателем авто марки США более 10 лет тому назад, вы точно застали те времена, когда ремонт был непростым и можно сказать «геморройным». Это влекло за собой немало финансовых и временных затрат, причиной были автозапчасти для авто из США были недоступными в Казахстане. Как же обстоит рыночная ситуация нынче?
01.07.2021
Термостат – это ключевая деталь системы охлаждения вашего железного коня. Имеет незамысловатую задачу; регулировать теплый и холодный поток антифриза для охлаждения двигателя, а также для создания климата в салоне вашего авто. Но тем не менее стоит знать, что термостат считается расходным материалом.
29.06.2021
Грубая затяжка свечей самая известная проблема. Это приводит к трещине у фарфора (изолятора). Приводит это к тому, что газы выходят на поверхность через свечные шахты. В итоге свеча коптится, покрывается топливной смесью и быстро становится непригодной для работы.
22.06.2021
На данный момент, бесчисленное количество компаний поставляют в Алматы запасные части для автомобилей разных моделей и марок. Сейчас, запчасти в Алматы возможно приобрести оригинальные и дубликаты (альтернативные), ассортимент довольно богатый.
21.06.2021
Со временем каждый автовладелец, сталкивается с вынужденной необходимостью замены газовых упоров крышки капота и багажника. Как и все автозапчасти, газовые упоры со временем теряют свои рабочие свойства и надежность. Кроме неудобств, неисправные данные детали могут повлечь падение багажника или капота, увеличивая шансы на получения телесной травмы.